Что такое Экспресс дизайн-проект?

Экспресс дизайн-проект – это концептуальное решение Вашего будущего интерьера. Вы увидите свой интерьер в трехмерной визуализации, после чего сможете понять, подходит ли вам то стилистическое решение, цветовая гамма и функциональное зонирование помещения, которые вы выбрали, до начала ремонтных работ.

В состав экспресс - дизайна входит:

1.Два варианта планировочных решений.

2.Один вариант 3D-визуализация (без корректировок).

Что необходимо для заказа экспресс дизайн-проект:

Нужно просто приехать к нам в салон "ЭльДиз" с размерами помещения, в котором собираетесь сделать дизайн-проект (можно с планом БТИ) и, желательно, с фотографиями помещения, далее составить техническое задание, заключить договор. Внести 100% предоплаты.

ЭТАПЫ создания экспресс дизайн-проекта:

1. СОСТАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ

Вы рассказываете нам Ваши пожелания к будущему интерьеру, Ваши предпочтения по стилистике, материалам, цвету и к функционалу помещений, что позволит нам понять быстрее Вас, что вы хотите. После согласования тех. задания мы начинаем разрабатывать планировочные решения.

2. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Функциональное зонирование помещений и правильная расстановка всех предметов жизнедеятельности это - одна из наиважнейших задач в любом дизайн-проекте интерьера, поэтому мы учитываем все пожелания и предлагаем два варианта планировок, из которых выбираем и согласовываем один итоговый вариант планировки. На данном этапе Вы сможете понять, какая мебель и оборудование будет находится в Вашей комнате. А также варианты перепланировки (переноса стен), если это не одно помещение.

3. ПОДБОРКА МАТЕРИАЛОВ

Так как мы в дизайн-проектах интерьера применяем только реально существующие декоративные и отделочные материалы, которые мы заранее подготовим для Вас, согласно выбранного Вами стилистического решения, цветового решения и, конечно же, ценового диапазона! Благодаря этому этапу у Вас будет возможность внести коррективы до начала четвертого заключительного этапа 3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.

4. 3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Для каждого помещения мы проектируем трехмерную визуализацию со всеми материалами, текстурами и светом, чтобы Вы смогли понять как будет выглядеть в итоге Ваш интерьер. В тарифе "экспресс дизайн-проект" корректировки 3D не предусмотрены.

Сроки выполнения зависит от объема, в среднем 2-3 дня на помещение.

Готовый проект Вы получаете в электронном виде на электронную почту в формате PDF и JPG.